вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 161465
- Состояние продукта: Neu
| Цвет: | красный |
| Материал: | Leder / Kunstleder |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Unterfütterung: | Kunstleder |
| Толщина подклада: | 7 mm |
| Длина: | 396 mm |
| Breite in der Mitte: | 50 mm |
| Breite oben und unten: | 40 mm |
| Резьба: | ohne Spindel |
| Модель аккордеона: | 48 Bass |
Balgverschluss 8,5 cm Konzertina, ungefüttert,...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
322x50mm Leder/Samt, ohne Spindel
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
365x45mm Leder/KL WELTMEISTER schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
365x44mm Leder/KL, ohne Spindel
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
460-520mm Bassriemen Nylon Verstellbar
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
24mm Band schwarz, mit Edelweiß Motiv
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
350x42mm Leder Natur mit rotem Samt
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
396x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde 3/16
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
41x20mm Endblech für Bassriemen Chrom
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
345x37mm Leder, ohne Spindel
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Weltmeister Romance 602 60/72/II/3 - schwarz...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)