вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 161142
- Состояние продукта: Neu
| Цвет: | чёрный |
| Материал: | Leder / Samt |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Unterfütterung: | Samt |
| Толщина подклада: | 7 mm |
| Длина: | 396 mm |
| Breite in der Mitte: | 50 mm |
| Breite oben und unten: | 40 mm |
| Тип шпинделя: | Weltmeister Alte Spindel (vor 1990) |
| Резьба: | M4 |
| Модель аккордеона: | 48 Bass, Weltmeister Modelle (vor 1990) |
Verstellmechanismus 48-96 Bass, 31x4,8 mm
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
375x40mm Bassband, orange-braun
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Balgverschluss 8,5 cm, (Restposten)
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
365x44mm Leder/KL, ohne Spindel
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
314x35mm Leder, ohne Spindel
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
590x530mm Vorhang für Akkordeonkoffer, hellgrau
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
380-420mm Bassriemen Nylon Verstellbar
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
300-360mm Bassriemen Nylon Verstellbar
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Handriemen für Bandoneon / Concertina, schwarz-rot
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Balgverschluss 7,5 cm / Balgzuhalter -...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
400x60mm Leder/Samt schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
CORRADI-Nadelfeilen-Set 266/18, H0
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
41x20mm Endblech für Bassriemen Chrom
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
345x37mm Leder, ohne Spindel
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Bassriemen Verstellmechanismus Extern, Chrom
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
Balgverschluss 9,5cm Knopf / Knopf -...
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
Balgverschluss 10 cm / Balgzuhalter -...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Balgverschluss 8,3 cm / Balgzuhalter -...
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »