вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 161482
- Состояние продукта: Neu
| Цвет: | чёрный |
| Материал: | Leder / Samt |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Unterfütterung: | Samt |
| Толщина подклада: | 12 mm |
| Длина: | 400 mm |
| Breite in der Mitte: | 60 mm |
| Breite oben und unten: | 40 mm |
| Резьба: | ohne Spindel |
| Модель аккордеона: | 48 Bass |
470x50mm Leder/KL schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
125x18x60mm Koffergriff Kunststoff schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Bassriemen Verstellmechanismus Extern, Chrom
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
Balgverschluss 9,5cm Knopf / Knopf -...
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
Rändelschraube M3 10x13mm, Supita, Cantora,...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Dämpfungsschläuche für Supita Mechanik...
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
365x45mm Leder/KL WELTMEISTER schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ø19x18mm Bassfuß Kunststoff schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ø25x18mm Bassfuß Kunststoff schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
550x60mm Leder/KL - schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
5mx20mm Rolle Allzweck Gurtband aus...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
5x2mm, 2m Rolle, Dichtband einseitig selbstklebend
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Kopplung für Diskantmechanik, Weltmeister
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Achsdraht, Nirosta, für Weltmeister Supita...
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
5x2mm, 5m Rolle Dichtband einseitig selbstklebend
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
74-98cm x 6,5cm, 37/41 Leder/Samt
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)