вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 100254
- Состояние продукта: Neu
Dieser Bassriemen, oder auch Bassband genannt, ist für Akkordeons mit 60 Bässen geeignet. Der Riemen selbst (ohne Spindel) hat eine Länge von ca.43,2cm.
| Цвет: | чёрный |
| Материал: | Leder / Kunstleder |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Unterfütterung: | Kunstleder |
| Толщина подклада: | 7 mm |
| Длина: | 430 mm |
| Breite in der Mitte: | 50 mm |
| Breite oben und unten: | 40 mm |
| Тип шпинделя: | Weltmeister Alte Spindel (vor 1990) |
| Резьба: | M4 |
| Модель аккордеона: | 60 Bass, Weltmeister Modelle (vor 1990) |
430x50mm Leder/KL, Spindelgewinde 3/16
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
69-94cm x 5cm, 34/37 Leder/KL
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
500Stk. 2,2x4,5 mm Schrauben TC
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
500Stk. 2,2x6,5 mm Schrauben TC
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
34,0 x 6,0mm
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
430x50mm Leder/KL, Spindelgewinde 3/16
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
396x50mm Leder/KL, Spindelgewinde M4
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
396x50mm Leder/KL, Spindelgewinde 3/16
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
470x50mm Leder/KL, Spindelgewinde M4
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
470x50mm Leder/KL, Spindelgewinde 3/16
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
497x50mm Leder/KL, Spindelgewinde M4
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Spindel 30x28 mm, M4 Gewinde
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ventilklappenbelag, Rolle 550x14x5,0mm
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Blech für Bassriemen 34 mm
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ventilklappenbelag 35x20x2mm Bassseite
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Bassriemen Verstellmechanismus Extern, Farbton...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Spindel 40x22 mm, 3/16 Zollgewinde, Nickel
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ventilklappenbelag 250x250x2mm
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ventilklappenbelag 250x250x4mm
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ventilklappenbelag 31x13x5mm Diskantseite
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ventilklappenbelag 49x13x5mm Diskantseite
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ventilklappenbelag 55x13x5mm Diskantseite
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
396x50mm Leder/KL, Spindelgewinde M4
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)