вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 161528
- Состояние продукта: Neu
| Цвет: | Dunkelrot, чёрный |
| Материал: | Leder / Samt |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Unterfütterung: | Samt |
| Толщина подклада: | 7 mm |
| Длина: | 470 mm |
| Breite in der Mitte: | 50 mm |
| Breite oben und unten: | 40 mm |
| Резьба: | 3/16'' |
| Модель аккордеона: | 72-80 Bass, HOHNER, italienische Akkordeons, Weltmeister Modelle (ab 1990) |
Balgverschluss 10 cm gefüttert, Leder schwarz,...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
84-105cm x 6,5cm, 34/41 Leder/Samt...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
69-94cm x 5cm, 34/37 Leder/Samt schwarz/dunkelrot
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
530x50mm Leder schwarz / Samt dunkelrot
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
470x50mm Leder schwarz / Samt dunkelrot
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
470x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde M4, Leder...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
530x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde M4, Leder...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Schnallenschutz 7 cm für Tragriemen, schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
322x50mm Leder/Samt, ohne Spindel
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
Querriemen 28-32 cm Leder rot, mit Metallhaken
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Querriemen 27-43 cm Leder/Filz, rot
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Querriemen 22-37 cm Leder, rot
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Schnallenschutz 9,5cm, Leder, rot
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Balgverschluss 7,5 cm / Balgzuhalter,...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
84-105cm x 6,5cm, 34/41 Leder/Samt rot/schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
69-94cm x 5cm, 34/37 Leder/Samt schwarz/dunkelrot
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
84-105cm x 6,5cm, 34/41 Leder/Samt...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
69-94cm x 5cm, 34/37 Leder/Samt rot/schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
69-94cm x 5cm, 34/37 Leder/Samt dunkelrot
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
84-105cm x 6,5cm, 34/41 Leder/Samt dunkelrot
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
470x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde M4, Leder...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
470x50mm Leder schwarz / Samt dunkelrot
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Balgverschluss 10 cm gefüttert, Leder schwarz,...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Balgschoner 72/80 Bass, 265 x 375mm
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
Querriemen 36-48 cm Leder, schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
41x20mm Endblech für Bassriemen Chrom
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Schnallenschutz 5,5 cm für Tragriemen, rot
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
74-98cm x 6,5cm, 37/41 Leder/KL
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)