вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 161532
- Состояние продукта: Neu
| Цвет: | красный, чёрный |
| Материал: | Leder / Samt |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Unterfütterung: | Samt |
| Толщина подклада: | 7 mm |
| Длина: | 470 mm |
| Breite in der Mitte: | 50 mm |
| Breite oben und unten: | 40 mm |
| Тип шпинделя: | Weltmeister Alte Spindel (vor 1990) |
| Резьба: | M4 |
| Модель аккордеона: | 72-80 Bass, Weltmeister Modelle (vor 1990) |
69-94cm x 5cm, 34/37 Leder/Samt rot/schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Balgschoner 72/80 Bass, 265 x 375mm
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
Balgverschluss 8,5 cm / Balgzuhalter,...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
84-105cm x 6,5cm, 34/41 Leder/Samt rot/schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Balgschoner 72/80 Bass, 265 x 375mm
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
Balgschoner 96 Bass, 295 x 410mm
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
51-76cm x 4,5cm, 26/30 Leder/KL, für Kinder
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »