вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 161453
- Состояние продукта: Neu
Dieser Bassriemen, oder auch Bassband genannt, ist für Akkordeons mit 48 Bässen geeignet. Der Riemen selbst (ohne Spindel) hat eine Länge von ca.39,6cm.
| Цвет: | чёрный |
| Материал: | Leder / Samt |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Unterfütterung: | Samt |
| Толщина подклада: | 7 mm |
| Длина: | 396 mm |
| Breite in der Mitte: | 50 mm |
| Breite oben und unten: | 40 mm |
| Резьба: | 3/16'' |
| Модель аккордеона: | 48 Bass, HOHNER, italienische Akkordeons, Weltmeister Modelle (ab 1990) |
Verstellmechanismus 48-96 Bass, 31x4,8 mm
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
396x50mm Leder/KL, Spindelgewinde M4
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
41x20mm Endblech für Bassriemen Chrom
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ø15,0mm Diskantknopf Perlmutt braun
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ø12,0mm Diskantknopf Perlmutt weiß
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Balgverschluss 8,5 cm Konzertina, ungefüttert,...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
322x50mm Leder/Samt, ohne Spindel
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
365x45mm Leder/KL WELTMEISTER schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
365x44mm Leder/KL, ohne Spindel
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
460-520mm Bassriemen Nylon Verstellbar
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
24mm Band schwarz, mit Edelweiß Motiv
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
350x42mm Leder Natur mit rotem Samt
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
41x20mm Endblech für Bassriemen Chrom
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
345x37mm Leder, ohne Spindel
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Weltmeister Romance 602 60/72/II/3 - schwarz...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)