вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
- Номер товара: 400394
- Состояние продукта: Neu
Dieser Bassriemen, oder auch Bassband genannt, ist für Akkordeons mit 96 Bässen geeignet. Der Riemen selbst (ohne Spindel) hat eine Länge von ca.49,7cm.
| Цвет: | чёрный |
| Материал: | Leder / Kunstleder |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Unterfütterung: | Kunstleder |
| Толщина подклада: | 7 mm |
| Длина: | 497 mm |
| Breite in der Mitte: | 50 mm |
| Breite oben und unten: | 40 mm |
| Резьба: | 3/16'' |
| Модель аккордеона: | 96 Bass, HOHNER, italienische Akkordeons, Weltmeister Modelle (ab 1990) |
Verstellmechanismus 48-96 Bass, 31x4,8 mm
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
497x50mm Leder/KL, Spindelgewinde M4
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Balgverschluss 10 cm gefüttert, Leder rot, Samt...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Wachslöffel aus Messingblech mit Stiel
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Schraube für Balgverschluss 17mm
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Klingenthaler Stimmplattenwachs
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
37,8 x 6,5mm
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
28,0 x 5,5mm
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Verstellmechanismus 48-96 Bass, 31x4,8 mm
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)