вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 400456
- Состояние продукта: Neu
| Цвет: | blauer Glitzer |
| Длина: | 320 mm |
| Ширина: | 46 mm |
| Регистры: | 11 |
| Расстояние между регистрами: | 3 мм |
| Углубления для регистров: | 22 x 30 mm |
| Расстояние между отверстиями: | 26 mm, 52 mm |
| Винтовые отверстия: | 6 |
| (GPSR) Hersteller: | Weltmeister Akkordeon Manufaktur GmbH, Markneukirchner Str. 44-46, 08248 Klingenthal, Deutschland, info@weltmeister-akkordeon.de |
Schraube 1,6x12mm für Diskantregisterkragen -...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
96 Чехол-Рюкзак, 490x440x220мм
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Faltenbalgecken für Konzertina (Restposten)
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
16' + 8' + 8⁰ + 4' Registermarkierung
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
16' + 8' + 4' Registermarkierung
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Zierleiste für Cantora / Supita II schwarz
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
10Stk. Wechselgummi 16x6x2,5mm Weltmeister
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Weltmeister Halbton-Taste 76x8mm, schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Weltmeister Halbton-Taste 99mm, Glitzer-Rot
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Schriftzug "ROYAL STANDARD" plastgalvanisiert
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
10Stk. PP31 3,8mm EMERALD(205), Swarovski Crystal
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Tastenauflagen in Perlmutt-Optik 24 Stk. (F-A),...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Kopplung für Diskantmechanik, Weltmeister
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
96 Чехол-Рюкзак, 490x440x220мм
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
16' + 8' + 8⁰ Registermarkierung
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Diskantregisterdrücker Caprice, ohne Markierung
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Tragriemenbügel 37/41 - gleich
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
Diskantregisterkragen - 11fach - unbedruckt -...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Schraube 1,6x12mm für Diskantregisterkragen -...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Weltmeister Emblem (alt)
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
10Stk. Seitenführungsplättchen
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)