вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 161554
- Состояние продукта: Neu
| Материал: | Leder / Samt |
| Цвет: | зелёный, чёрный |
| Ширина ремня: | 5 cm |
| Длина: | 69 - 94 cm |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Polsterung: | Samt |
| Длина левого ремня: | 79 - 94 cm |
| Длина правого ремня: | 69 - 84 cm |
Balgverschluss 10 cm gefüttert, Leder schwarz,...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
530x50mm Leder schwarz / Samt grün
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
470x50mm Leder schwarz / Samt grün
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
470x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde 3/16, Leder...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
470x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde M4, Leder...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
530x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde M4, Leder...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
530x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde 3/16, Leder...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Schnallenschutz 5,5 cm für Tragriemen, schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
84-105cm x 6,5cm, 34/41 Leder/Leder schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
69-94cm x 5cm, 34/37 Leder/Samt dunkelrot
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)