вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 400444
- Состояние продукта: Neu
Diese Akkordeonriemen aus Leder mit schwarzen Samt bezogen sind für Jugendliche und Erwachsene geeignet. Durch die Polsterung und einer breite von 6,5cm liegen diese Riemen beim Spielen angenehm auf den Schultern. Beide Riemen sind in der Länge flexibel verstellbar.
| Материал: | Leder / Kunstleder |
| Цвет: | чёрный |
| Ширина ремня: | 6,5 cm |
| Длина: | 74 - 98 cm |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Polsterung: | Kunstleder |
| Длина левого ремня: | 83 - 98 cm |
| Длина правого ремня: | 74 - 89 cm |
| (GPSR) Hersteller: | Weltmeister Akkordeon Manufaktur GmbH, Markneukirchner Str. 44-46, 08248 Klingenthal, Deutschland, info@weltmeister-akkordeon.de |
Registermechanik CANTUS V, 5-chörig
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
65-95cm x 5cm, Wiener, Leder/KL
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
77-102cm x 6,5cm, 37/41, Folklore, Leder/Samt,...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
WM-Balg 442x192 mm x 16 Falten, 96 Bass
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Schriftzug "ROYAL STANDARD" plastgalvanisiert
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
84-105cm x 6,5cm, 34/41 Leder/Leder schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
84-105cm x 6,5cm, 34/41 Leder/Samt schwarz/grün
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
84-105cm x 6,5cm, 34/41 Leder/Samt...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
67-81cm x 4,5cm, 34/37 Leder/Samt, Luxus, für...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
8' + 8⁰ Registermarkierung
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
16' + 8' + 8⁰ Registermarkierung
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Weltmeister 30, 37er Tastaturfeder - Ganzton
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
Schriftzug "WELTMEISTER" plastgalvanisiert
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
69-94cm x 5cm, 34/37 Leder/KL
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
51-76cm x 4,5cm, 26/30 Leder/KL, für Kinder
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)