вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 161488
- Состояние продукта: Neu
| Цвет: | натуральный |
| Материал: | Кожа |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Unterfütterung: | Samt |
| Длина: | 350 mm |
| Breite in der Mitte: | 42 mm |
| Breite oben und unten: | 42 mm |
| Ширина: | 42 mm |
| Резьба: | ohne Spindel |
| Harmonika-Modelle: | für alle Harmonikas mit passenden Gehäuse-Maßen |
81-100cm x 2,5cm, Wiener, Leder Natur ungefüttert
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
322x50mm Leder/Samt, ohne Spindel
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
Balgverschluss 8,5 cm Konzertina, ungefüttert,...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
345x37mm Leder, ohne Spindel
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
375x40mm Bassband, orange-braun
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Dämpfungsschläuche für Supita Mechanik...
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
Balgverschluss 8,5 cm, (Restposten)
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Spindel 30x28 mm, M4 Gewinde
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Notenständer Weltmeister, weiß (Restposten)
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
365x45mm Leder/KL WELTMEISTER schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
365x44mm Leder/KL, ohne Spindel
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
PVC Schlauch Ø1,1x2,3mm transparent
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
PVC Schlauch, Ø1,1x2,3mm orange
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Spindel 32x30 mm, 3/16 Zollgewinde, Messing
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
460-520mm Bassriemen Nylon Verstellbar
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
300-360mm Bassriemen Nylon Verstellbar
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
24mm Band schwarz, mit Edelweiß Motiv
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
396x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde 3/16
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
41x20mm Endblech für Bassriemen Chrom
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
41x20mm Endblech für Bassriemen Farbton Gold
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Balgverschluss 8 cm Metall Chrom
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ø12,0mm Diskantknopf Perlmutt weiß
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Balgverschluss 14cm / Balgzuhalter für...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
322x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde 3/16
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
81-100cm x 2,5cm, Wiener, Leder Natur ungefüttert
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Weltmeister Romance 602 60/72/II/3 - schwarz...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)