вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 400461
- Состояние продукта: Neu
Standard-Notenpult, zweifach ausziehbar.
| Цвет: | жёлтый |
| Высота: | von 625 bis 1.240 mm |
| Вес: | 1,31 kg |
| Материал: | Stahl |
| Notenauflage: | 430 x 215 mm |
| Notenpultkopf: | traditionell zusammenlegbar |
| Конструкция ножки: | einrastende Profilfüße |
| Rohrkombination: | 2-fach ausziehbar |
| Общий размер: | 490 mm |
| Tragetasche: | ohne Tragetasche |
| (GPSR) Hersteller: | Weltmeister Akkordeon Manufaktur GmbH, Markneukirchner Str. 44-46, 08248 Klingenthal, Deutschland, info@weltmeister-akkordeon.de |
Notenständer Weltmeister, weiß (Restposten)
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Diskantregisterdrücker, Glitzer-orange
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Notenständer Weltmeister, weiß (Restposten)
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Weltmeister Emblem Supita B silber
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Diskantregisterdrücker schwarz-perlmuttweiß
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Diskantregisterdrücker - schwarz-weiß
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Diskantregisterdrücker - schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Diskantregisterdrücker - weiß
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
Diskantregisterdrücker - schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)