вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 400433
- Состояние продукта: Neu
Der Diskantregisterkragen besteht aus schwarzem Kunststoff. Passende Schrauben zur Montage sind in unserem Shop erhältlich.
| Цвет: | чёрный |
| Длина: | 155 mm |
| Ширина: | 42 mm |
| Регистры: | 5 |
| Расстояние между регистрами: | 3 мм |
| Углубления для регистров: | 23 x 27 мм |
| Расстояние между отверстиями: | 80 mm |
| Винтовые отверстия: | 2 |
| Модель аккордеона: | Weltmeister Modelle (vor 1990) |
| (GPSR) Hersteller: | Weltmeister Akkordeon Manufaktur GmbH, Markneukirchner Str. 44-46, 08248 Klingenthal, Deutschland, info@weltmeister-akkordeon.de |
Diskantregisterdrücker - schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Schraube 1,6x12mm für Diskantregisterkragen -...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Diskantregisterkragen - 3fach - Tremolo - schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
160x15mm Bassfußleiste Cantus, Kunststoff schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Registermarkierung oval komplett wieß
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Registermarkierung oval komplett schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
25,0 x 5,5mm
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Luftknopf 14 x 7mm - schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
10Stk. Seitenführungsplättchen
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
152x11mm Bassfußleiste Kunststoff schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
10Stk.Weltmeister Tastenkeile / Spannkeile
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Diskantregisterkragen - 5fach - Musette - schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)