вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 400462
- Состояние продукта: Neu
Standard-Notenpult, zweifach ausziehbar.
| Цвет: | белый |
| Высота: | von 625 bis 1.240 mm |
| Вес: | 1,31 kg |
| Материал: | Stahl |
| Notenauflage: | 430 x 215 mm |
| Notenpultkopf: | traditionell zusammenlegbar |
| Конструкция ножки: | einrastende Profilfüße |
| Rohrkombination: | 2-fach ausziehbar |
| Общий размер: | 490 mm |
| Tragetasche: | ohne Tragetasche |
| (GPSR) Hersteller: | Weltmeister Akkordeon Manufaktur GmbH, Markneukirchner Str. 44-46, 08248 Klingenthal, Deutschland, info@weltmeister-akkordeon.de |
Notenständer Weltmeister, gelb (Restposten)
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Notenständer Weltmeister, gelb (Restposten)
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Balgverschluss 8,5 cm Konzertina, ungefüttert,...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Notenständer Weltmeister, gelb (Restposten)
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
80-96 Bass, 54x48x24 cm, Akkordeonkoffer
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Schriftzug - Untertitel "Serino" plastgalvanisiert
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
84-105cm x 6,5cm, 34/41 Leder/Leder schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
84-105cm x 6,5cm, 34/41 Leder/Samt rot/schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
69-94cm x 5cm, 34/37 Leder/Samt dunkelrot
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Weltmeister Koffer für Wiener 511 / 512 / 516 /...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)