В настоящий момент данный товар отсутствует
18,96 € *
Содержание:
1 Штук(а)
вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
- Номер товара: 400432
- Состояние продукта: Neu
Описание товара "322x50mm Leder/Samt, ohne Spindel"
| Цвет: | натуральный |
| Материал: | Leder / Samt |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Unterfütterung: | Samt |
| Толщина подклада: | 7 mm |
| Длина: | 322 mm |
| Breite in der Mitte: | 50 mm |
| Breite oben und unten: | 40 mm |
| Weltmeister-Модели: | Wiener 511 |
| (GPSR) Hersteller: | Weltmeister Akkordeon Manufaktur GmbH, Markneukirchner Str. 44-46, 08248 Klingenthal, Deutschland, info@weltmeister-akkordeon.de |
Полезные ссылки для товара "322x50mm Leder/Samt, ohne Spindel"
Настройка-Cookie-файлов
Данный веб-сайт использует файлы cookie, которые необходимы для технического функционирования сайта, и постоянно сохраняются. Другие файлы cookie, которые улучшают комфорт при посещении этого сайта, служат для прямой рекламы или должны упрощать взаимодействие с другими сайтами и соцсетями, будут сохраняться только с Вашего разрешения.
Настройки
Technically required
Эти куки необходимы для технического функционирования сайта
Allow all cookies
CSRF-Token
Cookie preferences
Currency change
Customer-specific caching
Decline all cookies
Individual prices
Kunden-Wiedererkennung
PayPal-Zahlungen
Selected shop
Session
Comfort functions
Эти куки файлы используются для того, чтобы сделать процесс посещения сайта и совершения покупок более простым и привлекательным, например, для распознавания посетителя
Note
Statistik & Tracking
Affiliate program
Track device being used
Последний просмотр