68,84 € *
Содержание:
1 пара
вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 400392
- Состояние продукта: Neu
Diese Folklore-Riemen sind mit rotem Samt bezogen und bieten mit einer Breite von 6,5cm einen...больше
Описание товара "77-102cm x 6,5cm, 37/41, Folklore, Leder/Samt, braun/rot"
Diese Folklore-Riemen sind mit rotem Samt bezogen und bieten mit einer Breite von 6,5cm einen guten Tragekomfort. Die Länge der Riemen ist einstellbar.
| Материал: | Leder / Samt |
| Цвет: | braun, красный |
| Ширина ремня: | 6,5 cm |
| Длина: | 77 - 102 cm |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Polsterung: | Samt |
| Длина левого ремня: | 87 - 102 cm |
| Длина правого ремня: | 77 - 92 cm |
Полезные ссылки для товара "77-102cm x 6,5cm, 37/41, Folklore, Leder/Samt, braun/rot"
Schnallenschutz 5,5 cm für Tragriemen, schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Содержание
1 Штук(а)
1,79 €
*
77-102cm x 6,5cm, 37/41, Folklore, Leder/Samt
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Содержание
1 пара
68,84 €
*
77-102cm x 6,5cm, 37/41, Folklore, Leder/Samt
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Содержание
1 пара
75,80 €
*
77-102cm x 6,5cm, 37/41, Folklore, Leder/Samt
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Содержание
1 пара
93,71 €
*
Настройка-Cookie-файлов
Данный веб-сайт использует файлы cookie, которые необходимы для технического функционирования сайта, и постоянно сохраняются. Другие файлы cookie, которые улучшают комфорт при посещении этого сайта, служат для прямой рекламы или должны упрощать взаимодействие с другими сайтами и соцсетями, будут сохраняться только с Вашего разрешения.
Настройки
Technically required
Эти куки необходимы для технического функционирования сайта
Allow all cookies
CSRF-Token
Cookie preferences
Currency change
Customer-specific caching
Decline all cookies
Individual prices
Kunden-Wiedererkennung
PayPal-Zahlungen
Selected shop
Session
Comfort functions
Эти куки файлы используются для того, чтобы сделать процесс посещения сайта и совершения покупок более простым и привлекательным, например, для распознавания посетителя
Note
Statistik & Tracking
Affiliate program
Track device being used
Последний просмотр