66,64 € *
Содержание:
1 Штук(а)
вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 161485
- Состояние продукта: Новый
Чехол-рюкзак изготовлен из прочного материала с водоотталкивающим покрытием. Надёжно защищает...больше
Описание товара "48-60, Чехол-Рюкзак, 380x380x190мм"
Чехол-рюкзак изготовлен из прочного материала с водоотталкивающим покрытием. Надёжно защищает инструмент во время транспортировки. Сверху чехла есть ручка для переноски в руке, а с задней стороны - регулирующиеся по длине лямки, с помощью которых чехол можно носить как рюкзак. Прочный, удобный, лёгкий чехол-рюкзак для Вашего инструмента в любую погоду.
| Цвет: | бордо |
| Ширина (внутри): | 380 mm |
| Высота (внутри): | 380 mm |
| Глубина (внутри): | 190 mm |
| Толщина подклада: | 30 mm |
| Ширина плечевых лямок: | 55 mm |
| Подходит для: | всех инструментов с вышеуказанными размерами корпуса. |
| Weltmeister-Модели: | Perle, Rubin |
Полезные ссылки для товара "48-60, Чехол-Рюкзак, 380x380x190мм"
48-60, Чехол-Рюкзак, 380x380x190мм
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Содержание
1 Штук(а)
66,64 €
*
51-76cm x 4,5cm, 26/30 Leder/KL, für Kinder
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Содержание
1 пара
54,44 €
*
НОВИНКA
Weltmeister Tragetasche Wiener Modelle 86W 405...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Содержание
1 Штук(а)
54,36 €
*
Настройка-Cookie-файлов
Данный веб-сайт использует файлы cookie, которые необходимы для технического функционирования сайта, и постоянно сохраняются. Другие файлы cookie, которые улучшают комфорт при посещении этого сайта, служат для прямой рекламы или должны упрощать взаимодействие с другими сайтами и соцсетями, будут сохраняться только с Вашего разрешения.
Настройки
Technically required
Эти куки необходимы для технического функционирования сайта
Allow all cookies
CSRF-Token
Cookie preferences
Currency change
Customer-specific caching
Decline all cookies
Individual prices
Kunden-Wiedererkennung
PayPal-Zahlungen
Selected shop
Session
Comfort functions
Эти куки файлы используются для того, чтобы сделать процесс посещения сайта и совершения покупок более простым и привлекательным, например, для распознавания посетителя
Note
Statistik & Tracking
Affiliate program
Track device being used
Последний просмотр