вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 100388
- Состояние продукта: Новый
Чехол-рюкзак изготовлен из прочного материала с водоотталкивающим покрытием. Надёжно защищает инструмент во время транспортировки. Сверху чехла есть ручка для переноски в руке, а с задней стороны - регулирующиеся по длине лямки, с помощью которых чехол можно носить как рюкзак. Прочный, удобный, лёгкий чехол-рюкзак для Вашего инструмента в любую погоду.
| Цвет: | чёрный |
| Ширина (внутри): | 380 mm |
| Высота (внутри): | 380 mm |
| Глубина (внутри): | 190 mm |
| Толщина подклада: | 30 mm |
| Ширина плечевых лямок: | 55 mm |
| Подходит для: | всех инструментов с вышеуказанными размерами корпуса. |
| Weltmeister-Модели: | Perle, Rubin |
48-60, Чехол-Рюкзак, 380x380x190мм
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ø16,0mm Diskantknopf Perlmutt weiß
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ø16,0mm Diskantknopf Perlmutt schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Querriemen 36-48 cm Leder, schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Bassknopf 7,5x15mm L2,5mm Perlmutt schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
67-81cm x 4,5cm, 34/37 Leder/Samt, Luxus, für...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Bassknopf 7,5x15mm L2,5mm Perlmutt weiß
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Bassknopf 7,5x16mm Weltmeister, schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Länge: R 52-67cm / L 62-77cm, 26/30 Kunstleder...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
96 Чехол-Рюкзак, 490x440x220мм
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
72-96, Чехол-Рюкзак, 450x440x210мм
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
72-96 Bass Akkordeon Tasche 450x440x210 mm - grün
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
Weltmeister Tragetasche Wiener Modelle 86W 405...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)