вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 100387
- Состояние продукта: Новый
Чехол-рюкзак изготовлен из прочного материала с водоотталкивающим покрытием. Надёжно защищает инструмент во время транспортировки. Сверху чехла есть ручка для переноски в руке, а с задней стороны - регулирующиеся по длине лямки, с помощью которых чехол можно носить как рюкзак. Прочный, удобный, лёгкий чехол-рюкзак для Вашего инструмента в любую погоду.
| Цвет: | чёрный |
| Ширина (внутри): | 450 mm |
| Высота (внутри): | 440 mm |
| Глубина (внутри): | 210 mm |
| Толщина подклада: | 30 mm |
| Ширина плечевых лямок: | 55 mm |
| Подходит для: | всех инструментов с вышеуказанными размерами корпуса. |
| Weltmeister-Модели: | Achat 72, Achat 80, FB 37, Opal, Romance 603, Romance 703 |
72-96, Чехол-Рюкзак, 450x440x210мм
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
60-72, Чехол-Рюкзак, 400x400x200мм
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Querriemen 22-37 cm Leder, schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
72-96, Чехол-Рюкзак, 450x440x210мм
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Länge: R 52-67cm / L 62-77cm, 26/30 Kunstleder...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
96 Чехол-Рюкзак, 490x440x220мм
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
60-72, Чехол-Рюкзак, 400x400x200мм
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Weltmeister Tragetasche Wiener Modelle 86W 405...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)