вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 400411
- Состояние продукта: Neu
Dieser Bassriemen, oder auch Bassband genannt, ist für Akkordeons mit 72/80 Bässen geeignet. Der Riemen selbst (ohne Spindel) hat eine Länge von ca.47,0cm.
| Цвет: | чёрный |
| Материал: | Kunstleder |
| Oberer Riemen: | Kunstleder |
| Unterfütterung: | Kunstleder |
| Толщина подклада: | 10 mm |
| Длина: | 470 mm |
| Breite in der Mitte: | 45 mm |
| Breite oben und unten: | 45 mm |
| Резьба: | 3/16'' |
| Модель аккордеона: | 72 Bass, italienische Akkordeons, Weltmeister Modelle (ab 1990) |
| (GPSR) Hersteller: | Weltmeister Akkordeon Manufaktur GmbH, Markneukirchner Str. 44-46, 08248 Klingenthal, Deutschland, info@weltmeister-akkordeon.de |
Verstellmechanismus 48-96 Bass, 31x4,8 mm
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
322x50mm Leder/Samt, ohne Spindel
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
365x44mm Leder/KL, ohne Spindel
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
300-360mm Bassriemen Nylon Verstellbar
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Handriemen für Bandoneon / Concertina
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ventilklappenbelag, Rolle 550x13x5,0mm
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ventilklappenbelag, Rolle 500x13x5,0mm
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ventilklappenbelag, Rolle 600x13x5,0mm
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ventilklappenbelag, Rolle 500x13x5,0mm
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
55m Balgstreifen 24mm breit gestreift Farbe...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
470x50mm Leder schwarz / Samt dunkelrot
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
7x2mm, 1m Rolle, Dichtband einseitig selbstklebend
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
50m Balgstreifen 24mm breit gestreift Farbe...
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
5x2mm, 1m Rolle, Dichtband einseitig selbstklebend
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Weltmeister Bass Ventilklappe, Piano- &...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Balgverschluss 9,5cm Knopf / Knopf -...
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
Ventilklappenbelag 250x250x4mm
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ventilklappenbelag 65x13x5mm Diskantseite
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ventilklappenbelag 70x13x5mm Diskantseite
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
322x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde 3/16
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Bassregister komplett - 3-fach - schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
530x50mm Leder/KL, Spindelgewinde 3/16
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Balgstreifen / Kaliko - 22mm breit - bordeaux
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »