вкл. НДС, без стоимости доставки / Сроки доставки
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
- Номер товара: 100383-1
- Состояние продукта: Neu
Der Diskantregisterkragen besteht aus schwarzem Kunststoff. Die Oktav-Register-Beschriftung ist in weiß aufgedruckt. Passende Schrauben zur Montage sind in unserem Shop erhältlich.
| Цвет: | чёрный |
| Длина: | 208 mm |
| Ширина: | 46 mm |
| Регистры: | 7 |
| Расстояние между регистрами: | 3 мм |
| Углубления для регистров: | 23 x 31 мм |
| Расстояние между отверстиями: | 26 mm, 78 mm |
| Винтовые отверстия: | 4 |
| Модель аккордеона: | Weltmeister Opal, Weltmeister Topas III |
| (GPSR) Hersteller: | Weltmeister Akkordeon Manufaktur GmbH, Markneukirchner Str. 44-46, 08248 Klingenthal, Deutschland, info@weltmeister-akkordeon.de |
Diskantregisterdrücker - schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Schraube 1,6x12mm für Diskantregisterkragen -...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Diskantregisterkragen - 7fach - Musette - schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Diskantregisterkragen - 7fach - unbedruckt -...
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Diskantregisterkragen - 3fach - Tremolo - schwarz
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
50Stk. 2,5x8mm Schrauben
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Tragriemenbügel V-förmig gleich, Chrom
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
2,0x19mm Balgnagel runder Kopf, Nickel
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Rändelschraube 10x21mm, Farbton Chrom
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Ø10,4mm Abdeckung für Tastaturachse vernickelt
В наличии, доставка (1-3 рабочих дня)
Feder, Luftknopf-Feder 65x3mm
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
Blech für Bassriemen 41 mm, Farbton Chrom
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »
Tragriemenbügel 37/41 - ungleich
Срок доставки (1-4 недели) ...подробнее »