inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten / Lieferzeiten
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
- Produkt-ID: 161448
- Produktzustand: Neu
Dieser Bassriemen, oder auch Bassband genannt, ist für Akkordeons mit 120 Bässen geeignet. Der Riemen selbst (ohne Spindel) hat eine Länge von ca.54,5 cm.
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Leder / Kunstleder |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Unterfütterung: | Kunstleder |
| Polsterdicke: | 7 mm |
| Länge: | 545 mm |
| Breite in der Mitte: | 55 mm |
| Breite oben und unten: | 45 mm |
| Gewinde: | 3/16'' |
| Akkordeon-Modelle: | 120 Bass, HOHNER, italienische Akkordeons, Weltmeister Modelle (ab 1990) |
| Weltmeister-Modelle: | Basson, Supita |
Verstellmechanismus 48-96 Bass, 31x4,8 mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Ösenverschluss für Befestigungshaken
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Befestigungshaken für Bass-Handriemen
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Ø19x10mm Bassfuß Gummi braun
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
2,8x19mm Balgnagel Runder Kopf - Nickel
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
29,0 x 6,0mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
31,5 x 6,0mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
34,0 x 6,0mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
40,0 x 6,5mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
45,0 x 6,5mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
20,0 x 5,5mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
23,0 x 5,5mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
27,0 x 5,5mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
37,0 x 6,5mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
38,5 x 6,5mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Stimmplattenwachs
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
160x15mm Bassfußleiste Cantus, Kunststoff schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
500x50mm Leder/KL, Spindelgewinde 3/16
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
84-105cm x 6,5cm, 34/41 Leder/Samt...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
530x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde M4, Leder...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
530x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde 3/16, Leder...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
530x50mm Leder schwarz / Samt dunkelrot
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
60x16x18mm Bassfuß linke Seite, Kunststoff schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
540x60mm Leder/Samt schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
545x55mm Leder/KL schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
84-105cm x 6,5cm, 34/41 Leder/Samt mit...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
84-105cm x 6,5cm, 34/41, Leder/Samt
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
545x55mm Leder/Samt, Spindelgewinde 3/16
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
470x50mm Leder/KL, Spindelgewinde 3/16
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Bassregister komplett - 5-fach - schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
74-98cm x 9,5cm, 37/41 Luxus, Leder/Samt
Mittelfristig lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-4 Wochen) Mehr Info »