inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten / Lieferzeiten
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
- Produkt-ID: 161557
- Produktzustand: Neu
| Material: | Leder / Leder |
| Farbe: | schwarz |
| Riemenbreite: | 5 cm |
| Länge: | 69 - 94 cm |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Polsterung: | Leder |
| Linke Schulterriemen-Länge: | 79 - 94 cm |
| Rechte Schulterriemen-Länge: | 69 - 84 cm |
67-81cm x 4,5cm, 34/37 Leder/Samt, Luxus, für...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
540x50mm Leder/Samt rot
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
69-94cm x 5cm, 34/37 Leder/Samt dunkelrot
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Querriemen 45cm schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
74-98cm x 6,5cm, 37/41 Leder/KL
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »