inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten / Lieferzeiten
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
- Produkt-ID: 400418
- Produktzustand: Neu
| Material: | Leder / Kunstleder |
| Farbe: | schwarz |
| Riemenbreite: | 5 cm |
| Länge: | 65 - 95 cm |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Polsterung: | Kunstleder |
| Linke Schulterriemen-Länge: | 75 - 95 cm |
| Rechte Schulterriemen-Länge: | 65 - 85 cm |
| (GPSR) Hersteller: | Weltmeister Akkordeon Manufaktur GmbH, Markneukirchner Str. 44-46, 08248 Klingenthal, Deutschland, info@weltmeister-akkordeon.de |
Schnallenschutz 5,5 cm für Tragriemen, schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Querriemen 45cm schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Querriemen 55cm schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Verlängerung für Tragriemen 45cm, Leder schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
81-100cm x 2,5cm, Wiener, Leder Natur ungefüttert
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
70-95cm x 3,5cm, Wiener, Leder/Samt, Leder...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
70-95cm x 3,5cm, Wiener, Leder/Samt, Leder...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
52-76cm x 4,5cm, Wiener, Leder/KL
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
69-94cm x 5cm, 34/37 Leder/Samt schwarz/grün
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »