inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten / Lieferzeiten
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
- Produkt-ID: 400461
- Produktzustand: Neu
Standard-Notenpult, zweifach ausziehbar.
| Farbe: | gelb |
| Höhe: | von 625 bis 1.240 mm |
| Gewicht: | 1,31 kg |
| Material: | Stahl |
| Notenauflage: | 430 x 215 mm |
| Notenpultkopf: | traditionell zusammenlegbar |
| Fußkonstruktion: | einrastende Profilfüße |
| Rohrkombination: | 2-fach ausziehbar |
| Größe zusammengelegt: | 490 mm |
| Tragetasche: | ohne Tragetasche |
| (GPSR) Hersteller: | Weltmeister Akkordeon Manufaktur GmbH, Markneukirchner Str. 44-46, 08248 Klingenthal, Deutschland, info@weltmeister-akkordeon.de |
Notenständer Weltmeister, weiß (Restposten)
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Diskantregisterdrücker, Glitzer-orange
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Notenständer Weltmeister, weiß (Restposten)
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Weltmeister Emblem Supita B silber
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Diskantregisterdrücker schwarz-perlmuttweiß
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Diskantregisterdrücker - schwarz-weiß
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Diskantregisterdrücker - schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Diskantregisterdrücker - weiß
Mittelfristig lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-4 Wochen) Mehr Info »
Diskantregisterdrücker - schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »