inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten / Lieferzeiten
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
- Produkt-ID: 161446
- Produktzustand: Neu
Dieser Bassriemen, oder auch Bassband genannt, ist für Akkordeons mit 120 Bässen geeignet. Der Riemen selbst (ohne Spindel) hat eine Länge von ca.53 cm.
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Leder / Samt |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Unterfütterung: | Samt |
| Polsterdicke: | 7 mm |
| Länge: | 530 mm |
| Breite in der Mitte: | 50 mm |
| Breite oben und unten: | 40 mm |
| Gewinde: | 3/16'' |
| Akkordeon-Modelle: | 120 Bass, HOHNER, italienische Akkordeons, Weltmeister Modelle (ab 1990) |
| Weltmeister-Modelle: | Cassotto 414 |
5x2mm, 5m Rolle, Dichtband einseitig selbstklebend
Mittelfristig lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-4 Wochen) Mehr Info »
Balgschoner 120 Bass, 300 x 450mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
4x3mm, 5m Rolle, Dichtband einseitig selbstklebend
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Tragriemenbügel 26/30 - gleich
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
80m Balgstreifen 22mm breit gestreift, bordeaux
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Zierstab Cantus 5
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
545x55mm Leder/Samt schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Verstellmechanismus Weltmeister M4 vor 1990
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
500x50mm Leder/KL, Spindelgewinde 3/16
Mittelfristig lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-4 Wochen) Mehr Info »
Feinverstellungsrad 32x4,5mm, Aluminium, schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
470x50mm Leder schwarz / Samt grün
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
540x60mm Leder/Samt schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Balgverschluss 14cm / Balgzuhalter für...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Fassung für Feinverstellungsrad
Mittelfristig lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-4 Wochen) Mehr Info »
Feinverstellungsrad 30x4,5mm, Aluminium
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
530x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde M4
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
430x50mm Leder/KL, Spindelgewinde 3/16
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
470x50mm Leder/KL, Spindelgewinde M4
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Verstellmechanismus 48-96 Bass, 31x4,8 mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »