inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten / Lieferzeiten
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
- Produkt-ID: 161472
- Produktzustand: Neu
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Leder / Kunstleder |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Unterfütterung: | Kunstleder |
| Polsterdicke: | 7 mm |
| Länge: | 545 mm |
| Breite in der Mitte: | 55 mm |
| Breite oben und unten: | 45 mm |
| Gewinde: | ohne Spindel |
| Akkordeon-Modelle: | 120 Bass |
| Weltmeister-Modelle: | Basson, Cantus, S4, S5, Supita |
530x50mm Leder/KL weiß
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Querriemen 36-48 cm Leder, schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Tragriemenhalterung V-förmig mit Bodenplatte
Mittelfristig lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-4 Wochen) Mehr Info »
4x3mm, 5m Rolle, Dichtband einseitig selbstklebend
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Stimmplattenwachs
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
74-98cm x 6,5cm, 37/41 Leder/KL, mit Querriemen
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
160x15mm Bassfußleiste Cantus, Kunststoff schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
500x50mm Leder/KL, Spindelgewinde 3/16
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
84-105cm x 6,5cm, 34/41 Leder/Samt...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
530x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde M4, Leder...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
530x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde 3/16, Leder...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
530x50mm Leder schwarz / Samt dunkelrot
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
60x16x18mm Bassfuß linke Seite, Kunststoff schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
540x60mm Leder/Samt schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
545x55mm Leder/KL Spindelgewinde 3/16
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
84-105cm x 6,5cm, 34/41 Leder/Samt mit...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
84-105cm x 6,5cm, 34/41, Leder/Samt
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
545x55mm Leder/Samt, Spindelgewinde 3/16
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
470x50mm Leder/KL, Spindelgewinde 3/16
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Bassregister komplett - 5-fach - schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
74-98cm x 9,5cm, 37/41 Luxus, Leder/Samt
Mittelfristig lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-4 Wochen) Mehr Info »