inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten / Lieferzeiten
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
- Produkt-ID: 161487
- Produktzustand: Neu
Diese Tragetasche für Akkordeon ist bequem zu tragen und bietet durch die weiche Polsterung und dem strapazierfähigen Material einen guten Schutz für Ihr Instrument während des Transports. Die Tasche verfügt über Rucksackgarnituren, die man in der Länge flexibel einstellen kann.
| Farbe: | blau |
| Breite (innen): | 490 mm |
| Höhe (innen): | 440 mm |
| Tiefe (innen): | 220 mm |
| Polsterdicke: | 30 mm |
| Tragegurtbreite: | 55 mm |
| Passend für: | alle Akkordeons mit passenden Gehäuse-Maßen |
| Weltmeister-Modelle: | Cassotto 374, Topas III, Topas IV |
96 Bass Akkordeon Tasche 490x440x220 mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
10Stk. Ø5x6mm Spiralfeder
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Abdeckung für Tastaturachse, vernickelt
Mittelfristig lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-4 Wochen) Mehr Info »
72-96 Bass Akkordeon Tasche 450x440x210 mm grün
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Ø16,0mm Diskantknopf geriffelt weiß
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
10Stk. Ø5x7mm Diskant Spiralfeder
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Balgschoner 72/80 Bass, 265 x 380mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Balgschoner 120 Bass, 305 x 455mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
72-96 Bass Akkordeon Tasche 450x440x210 mm grün
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
96 Bass Akkordeon Tasche 460x480x210 mm - blau
Mittelfristig lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-4 Wochen) Mehr Info »
72-80 Bass, 52x45x27 cm, Akkordeonkoffer
Mittelfristig lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-4 Wochen) Mehr Info »
Balgverschluss 10 cm gefüttert, Leder schwarz,...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Balgverschluss 10cm / Balgzuhalter, rot
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
96 Bass Akkordeon Tasche 490x440x220 mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
72-96 Bass Akkordeon Tasche 450x440x210 mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
60-72 Bass Akkordeon Tasche 400x400x200 mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
4x3mm, 4m Rolle, Dichtband einseitig selbstklebend
Mittelfristig lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-4 Wochen) Mehr Info »
72-96 Bass Akkordeon Tasche 450x440x210 mm - grün
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
60-72 Bass Akkordeon Tasche 390x400x210 mm -...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »