inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten / Lieferzeiten
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
- Produkt-ID: 400433
- Produktzustand: Neu
Der Diskantregisterkragen besteht aus schwarzem Kunststoff. Passende Schrauben zur Montage sind in unserem Shop erhältlich.
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 155 mm |
| Breite: | 42 mm |
| Register: | 5 |
| Abstand zwischen den Registern: | 3 mm |
| Aussparung für Register: | 23 x 27 mm |
| Lochabstand: | 80 mm |
| Schrauben-Löcher: | 2 |
| Akkordeon-Modelle: | Weltmeister Modelle (vor 1990) |
| (GPSR) Hersteller: | Weltmeister Akkordeon Manufaktur GmbH, Markneukirchner Str. 44-46, 08248 Klingenthal, Deutschland, info@weltmeister-akkordeon.de |
Diskantregisterdrücker - schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Schraube 1,6x12mm für Diskantregisterkragen -...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Diskantregisterkragen - 3fach - Tremolo - schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
160x15mm Bassfußleiste Cantus, Kunststoff schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Registermarkierung oval komplett wieß
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Registermarkierung oval komplett schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
25,0 x 5,5mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Luftknopf 14 x 7mm - schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
10Stk. Seitenführungsplättchen
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
152x11mm Bassfußleiste Kunststoff schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
10Stk.Weltmeister Tastenkeile / Spannkeile
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Diskantregisterkragen - 5fach - Musette - schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »