inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten / Lieferzeiten
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
- Produkt-ID: 161142
- Produktzustand: Neu
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Leder / Samt |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Unterfütterung: | Samt |
| Polsterdicke: | 7 mm |
| Länge: | 396 mm |
| Breite in der Mitte: | 50 mm |
| Breite oben und unten: | 40 mm |
| Spindel-Typ: | Weltmeister Alte Spindel (vor 1990) |
| Gewinde: | M4 |
| Akkordeon-Modelle: | 48 Bass, Weltmeister Modelle (vor 1990) |
Verstellmechanismus 48-96 Bass, 31x4,8 mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
375x40mm Bassband, orange-braun
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Balgverschluss 8,5 cm, (Restposten)
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
365x44mm Leder/KL, ohne Spindel
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
314x35mm Leder, ohne Spindel
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
590x530mm Vorhang für Akkordeonkoffer, hellgrau
Mittelfristig lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-4 Wochen) Mehr Info »
380-420mm Bassriemen Nylon Verstellbar
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
300-360mm Bassriemen Nylon Verstellbar
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Handriemen für Bandoneon / Concertina, schwarz-rot
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Balgverschluss 7,5 cm / Balgzuhalter -...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
400x60mm Leder/Samt schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
CORRADI-Nadelfeilen-Set 266/18, H0
Mittelfristig lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-4 Wochen) Mehr Info »
41x20mm Endblech für Bassriemen Chrom
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
345x37mm Leder, ohne Spindel
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Bassriemen Verstellmechanismus Extern, Chrom
Mittelfristig lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-4 Wochen) Mehr Info »
Balgverschluss 9,5cm Knopf / Knopf -...
Mittelfristig lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-4 Wochen) Mehr Info »
Balgverschluss 10 cm / Balgzuhalter -...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Balgverschluss 8,3 cm / Balgzuhalter -...
Mittelfristig lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-4 Wochen) Mehr Info »