inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten / Lieferzeiten
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
- Produkt-ID: 161521
- Produktzustand: Neu
| Farbe: | grün, schwarz |
| Material: | Leder / Samt |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Unterfütterung: | Samt |
| Polsterdicke: | 7 mm |
| Länge: | 470 mm |
| Breite in der Mitte: | 50 mm |
| Breite oben und unten: | 40 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Gewinde: | ohne Spindel |
| Weltmeister-Modelle: | Achat 72, Achat 80, Opal, Stella |
Balgverschluss 10 cm gefüttert, Leder schwarz,...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
84-105cm x 6,5cm, 34/41 Leder/Samt schwarz/grün
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
69-94cm x 5cm, 34/37 Leder/Samt schwarz/grün
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
80m Balgstreifen 22mm breit gestreift, bordeaux
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Zierstab Cantus 5
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
545x55mm Leder/Samt schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
540x60mm Leder/Samt schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
530x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde 3/16
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Balgverschluss 14cm / Balgzuhalter für...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
430x50mm Leder/KL, Spindelgewinde 3/16
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
470x50mm Leder/KL, Spindelgewinde M4
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »