inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten / Lieferzeiten
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
- Produkt-ID: 161145
- Produktzustand: Neu
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Leder / Samt |
| Oberer Riemen: | Leder |
| Unterfütterung: | Samt |
| Polsterdicke: | 7 mm |
| Länge: | 497 mm |
| Breite in der Mitte: | 50 mm |
| Breite oben und unten: | 40 mm |
| Gewinde: | 3/16'' |
| Akkordeon-Modelle: | 96 Bass, HOHNER, italienische Akkordeons, Weltmeister Modelle (ab 1990) |
Spindel 40x22 mm, 3/16 Zollgewinde, Messing
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Spindel 40x22 mm, 3/16 Zollgewinde, Nickel
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
470x45mm Kunstleder, Spindelgewinde 3/16
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
396x50mm Leder/KL, Spindelgewinde 3/16
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
497x50mm Leder/KL, Spindelgewinde M4
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
365x45mm Leder/KL WELTMEISTER schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
497x50mm Leder/KL, 3/16, WELTMEISTER
Mittelfristig lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-4 Wochen) Mehr Info »
497x50mm Leder/KL schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
396x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde 3/16
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
470x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde M4
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
497x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde M4
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
396x50mm Leder/Samt, Spindelgewinde M4
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Bassriemen Verstellmechanismus Extern, Farbton...
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
Bassknopf 7,5x15mm L2,5mm Perlmutt weiß
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
545x55mm Leder/Samt, Spindelgewinde M4
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »
430x50mm Leder/KL, Spindelgewinde 3/16
Sofort lieferbar, Lieferzeit (ca. 1-3 Werktage) Mehr Info »